нюансы выпускной бал Выпускной вечер техника макияжа

Как сделать идеальный макияж на выпускной?

Сейчас читают: 499
shkolazhizni.ru

Разберем большие хитрости и маленькие секреты праздничного макияжа. Первое, о чем стоит задуматься, определяясь среди множества вариантов макияжа, это гармоничное сочетание его с вашей одеждой.

Например, выбирая сдержанный, классический стиль, макияж лучше сделать не очень ярким. И напротив, отдавая предпочтение необычному яркому облику, нанесите соответствующий мейкап.

Так, чтобы он не потерялся на общем фоне. Помните про стойкость. Выпускной вечер — довольно длительное по времени событие. Поэтому стоит заранее позаботиться о специальных «выручалочках» в косметическом арсенале: база под макияж, база под тени, водостойкая тушь, стойкая помада и т.

д. Используя их, вы надолго сохраните привлекательный образ. И золушкин послеполуночный конфуз вам точно не грозит. Девушкам, не имеющим опыта в подборе и нанесении тонального средства, лучше в этот вечер не экспериментировать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA