эксперт путешествия Домашние Питомцы

Как сделать автопутешествие с домашними питомцами комфортным

Сейчас читают: 437
fokus-vnimaniya.com

В 2021 году более 70% россиян решили отправиться в отпуск на автомобиле. Более половины из них планируют преодолеть расстояние больше 4000 км и взять с собой домашнее животное.

77% владельцев собак и 56% – кошек хотя бы раз брали питомца в путешествие. С какими трудностями столкнулись клиенты ГК «АвтоСпецЦентр» за время автопутешествия с питомцем и какие существуют способы минимизировать риски при перевозке животных – эти вопросы эксперты компании задали 815 клиентам.

Во время перевозки животных важно, чтобы питомец не мешал и не отвлекал водителя. Такое мнение выразили 98% опрошенных клиентов АвтоСпецЦентра, 2% считают, что в первую очередь необходимо позаботиться об удобстве животного.

73% респондентов используют для размещения домашнего питомца багажник, при этом 45% из них не готовы полностью отдать отсек для личных вещей в распоряжение животного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA