здоровье похмелье похмельный синдром 1 Января 2024

Как самостоятельно справиться с похмельем: 2 простых и эффективных способа

Сейчас читают: 493
belnovosti.by

Даже если вы не рассчитывали слишком бурно и активно встречать праздники, вы можете столкнуться с проблемой похмелья. Некоторые в таких случаях сразу ищут аптечку, однако кроме профильных препаратов есть и другие проверенные методы. В чем они состоят Питьевой режим Важно понимать, что нужно употреблять достаточно большое количество различных напитков, которые помогут не только быстрее "выпроводить" из организма токсины, но и избавить от неприятных симптомов.

Автор: Марина МихалапРубрика: Полезные советыОпубликовано: 01.01.2024 11:00 Проверено редакциейСодержаниеВ чем они состоятПитьевой режимПравильный рассол Лучшими вариантами считаются обычная и минеральная вода.

Также можно пить имбирный напиток, травяные отвары и томатный сок. Правильный рассол О том, что рассол является самым подходящим средством против похмелья, слышали многие.

Не все при этом знают, что далеко не каждая разновидность продукта подходит. Если в составе рассола есть уксус, то пить его нельзя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA