запах одежда очистка верхняя одежда 17 Января 2024

Как избавиться от запаха пота на верхней одежде: без стирки и дорогих средств – 4 эффективных способа

Сейчас читают: 126
lifehelper.one

Верхняя одежда также может пропитываться неприятными запахами. В таком случае не всегда есть возможность постирать вещи, но помогут простые трюки, которые освежат вещи без стирки, дорогих средств или траты времени. Водка или спирт Нужно смочить тряпку в них, а затем оставить на проблемном участке на несколько часов.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 17.01.2024 18:08 Проверено редакциейСодержаниеВодка или спиртУксусЛимонСода После этого останется только просушить куртку или пальто на открытом воздухе.Также можно ткань паровым утюгом, чтобы избавиться от специфических ароматом чистящих веществ.

Уксус Столовый уксус также отлично справляется с проблемой.Надо распылить 9-процентный продукт на изнаночную сторону изделия, а потом высушить.

Но надо учитывать, что такой способ не подходит для деликатных тканей.Лимон Нужно смешать сок этого цитруса с небольшим количеством воды, а затем можно наносить раствор на ткань.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA