чувства жизнь радость

Как с помощью заземления вернуть радость к жизни и снять чувство опустошенности: практики известного психолога

Сейчас читают: 852
inmoment.ru

Психолог Елена ДрумаЧувствуете себя опустошенной, уставшей, ничего не радует и нет сил и желания что-либо делать?Обратитесь к своему телу – оно обладает всеми ресурсами для того, чтобы вы смогли восстановиться и снова стать бодрой и жизнерадостной.В этом очень хорошо зарекомендовали себя практики заземления – они помогают почувствовать себя в своем теле, ощутить опору и почву под ногами.В этой статье вы подробно узнаете об этих практиках и освоите несколько эффективных упражнений.Что такое заземлениеТехники заземления направлены на то, чтобы человек осознал, почувствовал себя в настоящем моменте и текущей реальности.

Заземление состоит из двух частей, условно говоря - сенсорной (физической) и когнитивной (умственной и эмоциональной). Задача сконцентрироваться на текущем моменте всеми чувствами – физически, умственно, эмоционально.За что я так люблю своего робота-пылесоса: делюсь собственным опытомНоги на полу/земле – это главный, классический прием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA