Тихон Рикардо Лондон burberry Тихон Рикардо Лондон

Как работники бренда стали моделями? Смотрите обзор новой круизной коллекции Burberry (ФОТО)

Сейчас читают: 715
hochu.ua

Много клетки, цветущих роз и уюта в новой коллекции Burberry Resort 2021. Обзор — уже в нашем материале!Эпоха супермоделей уходит в прошлое?

Зимой 2020 года британский глянец Grazia поместил на обложку медработников, которые боролись с коронавирусом. Также недавно французский дизайнер Jacquemus снял свою бабушку в рекламе новой коллекции.

Казалось, что это минутный тренд, но нет. Бренды и дальше продолжают снимать в своих рекламных кампаниях обычных людей, родственников или сотрудников.Так, модный Дом Burberry привлек своих работников к рекламной кампании новой круизной коллекции.Примечательно, что все образы модели собирали самостоятельно.

Так, дизайнер бренда, Рикардо Тиши, хотел показать важность простоты и комфотра, которые приносят нам чистое чувство радости и утешения.Коллекция Burberry Resort 2021 вышла и правда очень уютной...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA