Нео

Вспомнила про старые белые простыни и сшила из них нежнейший декор для спальни из далёкого советского прошлого

Сейчас читают: 866
milayaya.ru

Сегодня не часто встретишь в доме кружева и вышивку. А зря, ведь они так украшают пространство делают его уютным и по настоящему домашним.И это не только различные салфетки, подушки, шторки и скатерти, а также подзоры для кроватей.

Мне кажется, что кружева никогда не выходят из моды. Очень люблю такой декор и в каждой комнате у меня есть ажурные вещи, которые сама связала или сшила.Сегодня хочу показать, как сшить подзор для кровати и как его крепить.

Это незаслуженно забытая деталь интерьера советских времен украсит кровать, а заодно все пространство вокруг. У кого есть подзоры, знают, как приятно спать на такой постели.Для шитья использовала старые белые простыни, они мягкие, плотные, приятные к телу, очень отличаются от современного хлопка, в котором присутствуют синтетические добавки.Если на кровати есть спинка в ногах, то тогда надо шить два подзора.

Если нет, то подзор круговой.Приготовила полосу ткани, длина которой больше длины кровати в соотношении 1:1,5. Ширина примерно, как

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA