жизнь эксперт привычки

Как прошел паблик-ток HiPO в «Крокус Сити Молле»

Сейчас читают: 983
elle.ru

15 декабря в «Крокус Сити Молле» HiPO провел паблик-ток на тему «Встречаем новый год и расстаемся со старым». В нем приняли участие основательница HiPO София Кофманн, главный редактор HiPO Мария Командная, Дуся Бубель, Татьяна Рыбакова и другие велнес-эксперты.

Мир пережил еще один турбулентный год, который повлиял на стиль жизни и привычки. Информационная перегрузка, границы между работой и отдыхом, адаптивность в пандемийное время — то, что теперь формирует новую реальность.

Именно поэтому HiPO решил подвести итоги и собрать экспертов, блогеров и предпринимателей в расслабленной атмосфере тропического парка, среди зелени и фонтанов.

Спикеры поговорили на следующие темы:Эмоциональное выгорание: как его избежать и как настроить правильный work-life balance;Как построить планы на следующий год, чтобы они реализовались;Каким навыкам уделить внимание сейчас, чтобы использовать их в 2022-м.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA