Лос-Анджелес Чад мужчины поведение Лос-Анджелес Чад

В Лос-Анджелесе прошел марш в защиту маленьких пенисов

Сейчас читают: 763
milayaya.ru

В Лос-Анджелесе прошел марш против стигматизации маленьких членов В мероприятии приняли участие сотни мужчин и женщинВ Лос-Анджелесе прошел марш против стигматизации маленьких членовФото: Twitter.comВ Лос-Анджелесе прошел организованный блогерами Чад и JT марш под названием Small Dong March, который призван положить конец стигматизации маленьких членов.Как передает Daily Star, в мероприятии приняли участие сотни мужчин и женщин, вышедшие на улицы города с красочными транспарантами, на которых были написаны слова поддержки в адрес тех, кто переживает из-за размера своего достоинства.

Двое мужчин, одетых как хот-доги, несли таблички с надписью «all dongs are equal».Один из участников марша рассказал изданию, что раньше издевался над своими знакомыми с маленькими членами, однако позже понял, что они «такие же, как он».

По его словам, сейчас «не гордится» своим поведением в прошлом.Блогеры Чад и JT недавно заинтересовались проблемой предрассудков, которые связанны с маленьким пенисом.

Они раннее уже организовали художественное шоу Small Dong, а за два дня до марша призвали своих подписчиков выразить поддержку их движению.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA