Ксения Дукалис знаменитости Ксения Дукалис

Как прошел музыкально-гастрономический коктейль Vogue Senses

Сейчас читают: 166
vogue.ru

22 июля журнал Vogue собрал гостей на музыкально-гастрономическом коктейле Vogue Senses. Новое флагманское мероприятие бренда, которое теперь будет ежегодным, прошло в пространстве под открытым небом в парке спорткомплекса «Лужники».

Вечеринка в формате коктейля Vogue Senses объединила в себе лучшее из мира моды, гастрономии и музыки. Светлые тона и оттенки, цветочные принты в образах гостей отражали дресс-код и заявленную тему вечеринки — Romantic Summer.

Отдельного внимания было достойно оформление территории у знаменитого фонтана в парке спорткомплекса «Лужники»: создать настоящий сад на площади у фонтана помогла команда Imperial Garden, которая украсила территорию более сотней деревьев, кустов и цветов.

А воссоздать атмосферу модной пляжной вечеринки в центре мегаполиса помогли Shakirova Studio. За музыкальное сопровождение отвечали модные диджеи Алексей Миронов, Ксения Дукалис, Slava Gee.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA