Екатерина Дудикова Алексей Суханов уход за лицом уход за кожей Екатерина Дудикова Алексей Суханов

Манифест любви, красоты и ухода: как прошел летний beauty-бранч косметического бренда INSTYTUTUM

Сейчас читают: 532
hochu.ua

В субботу, 30 июля, в киевской клинике COSMETIC SURGERY CLINIC прошел летний beauty-бранч, приуроченный ко Всемирному флешмобу женственности.

Организаторами мероприятия выступили — хирург-дерматолог, владелица клиники аппаратной косметологии Екатерина Дудикова и основатель швейцарского косметического бренда INSTYTUTUM Наталия Деркач.

Как это было? Узнайте в нашем материале!Во время бранча доктор Екатерина Дудикова продемонстрировала новые ультрасовременные аппаратные методики и технологии ухода за лицом и телом, а владелица косметического бренда INSTYTUTUM Наталия Деркач представила новинки этого бренда.Событие посетили блогеры, передовые украинские звезды и журналисты, в числе которых — редакция HOCHU.ua.

Нам выпала прекрасная возможность задать вопросы об уходе признанным в своей сфере докторам и обсудить главные тенденции в beauty-индустрии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA