Александр Лукашенко Андрей Дмитриев Светлана Тихановская Белоруссия люди жертва Интересно Александр Лукашенко Андрей Дмитриев Светлана Тихановская Белоруссия

Прошел год: вспоминаем 9 августа 2020-го

Сейчас читают: 998
porosenka.net

07:00Утро начиналось с нескольких опасений: нестабильно работающий интернет и очереди у банкоматов - многие снимали деньги, опасаясь остаться без возможности расплатиться карточками.08:26Напомним, что все процедуры регистрации прошли пять кандидатов - из них и нужно было выбирать: Андрей Дмитриев, Анна Канопацкая, Александр Лукашенко, Светлана Тихановская и Сергей Черечень.Председатель ЦИК Лидия Ермошина заявила в эфире телеканала "Беларусь 1", что общая явка по стране составила 41,7%.

В Гомельской области выборы признаны состоявшимися. В регионе уже проголосовали более 50% избирателей. Также к 50-процентной явке избирателей приблизилась Могилевская область.09:01Очередь на участок в "Новой Боровой" начала выстраиваться с самого утра.

Через несколько часов она растянулась на квартал.Но это были цветочки по сравнению с тем, что творилось на Камайской. Сторонники Тихановской призывали приходить в последние часы, но уже в обед здесь стояло 2 тыс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA