Дэвид Бекхэм Никола Пельтц Нельсон Пельтца Сша знаменитости семья звёзды Дэвид Бекхэм Никола Пельтц Нельсон Пельтца Сша

Невестка-миллиардерша Виктории Бэкхем плачет украдкой, свекровь довела

Сейчас читают: 713
takprosto.cc

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц связали себя узами брака 9 апреля 2022 года. До этого парочка 2 года была обручена и тщательно готовилась к предстоящему торжеству.

Глядя на светлые свадебные фото можно сказать, что это чрезвычайно счастливые и влюбленные молодые люди. Но недавно в СМИ стала гулять информация о том, что звездная свекровь Вики Бекхэм недолюбливает новоиспеченную невестку. © Instagram / @nicolaannepeltzbeckham Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц Но для начала немного предыстории.

Бруклин Бекхэм — старший сын футболиста Дэвида Бекхэма и бывшей певицы, дизайнера, модной дивы Виктории Бекхэм. У знаменитой пары всего 4 детей: Бруклин, Ромео, Круз и дочь Харпер.

И пока остальные чада только строят свой жизненный путь, Бруклину исполнилось 23 и он решил жениться на возлюбленной Николе. © Instagram / @nicolaannepeltzbeckham Никола Пельтц родилась в семье американского миллиардера Нельсона Пельтца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA