стирка кроссовки 27 Декабря 2023

Как правильно стирать стельки от кроссовок: они не сядут - нужен простой мыльный раствор

Сейчас читают: 658
belnovosti.by

Во время стирки стельки кроссовок могут возникнуть проблемы, которые часто приводят к необходимости приобретения нового изделия. На самом деле можно просто использовать мыло и постирать их как обыкновенные носки. Но гораздо проще это делать посредством стиральной машины.Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 27.12.2023 16:20 Проверено редакцией К сожалению, в этом случае материал может просто сесть или деформироваться.

Как правильно чистить стельки? Вот краткая инструкция: Смешайте половину литра горячей воды с чайной ложкой жидкого мыла. Окуните щётку в этот раствор и аккуратно почистите каждую стельку с двух сторон – важно чтобы изделие не находилось на протяжении долгого срока в воде.

Посредством тряпки и щётки смойте грязь и быстро промойте в чистой воде, так как нужно смыть остатки мыльной воды. Другими словами, нужно сделать всё возможное, чтобы стелька как можно меньше контактировала с водой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA