кожа

Бриться правильно и с качественными продуктами - залог чистой кожи » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 748
goneva.net.ua

Для удаления нежелательной растительности на теле, изобрели бритье. Наблюдая за старшими потом начинают бриться подростки. Но, неправильное бритье приводит к раздражениям и порезам на коже.

Как же правильно проводить данную процедуру и какие средства при этом использовать давайте разберемся. Кроме мужчин бреются и девушки, которые тоже допускают ошибки.

Многие девушки используют для бритья шампунь, жидкое мыло или гель душа. Для этого есть две причины: во-первых, эти средства всегда под рукой в ​​ванной, во-вторых, не нужно тратить деньги на приобретение дополнительно еще одного гигиенического средства, в нынешних условиях тоже важно.

Однако дерматологи утверждают, что раскошелиться на покупку отдельной пенки или крема для бритья все-таки надо. Дело в том, что эти продукты значительно снижают уровень фрикций, риск порезов и раздражений, тогда как в шампунях и гелях для душа содержатся формулы, которые делают волоски более плотными и сложными для бритья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA