советы человек дружба психолог

5 простых и важных советов психологов для тех кто хочет найти новых друзей

Сейчас читают: 729
joinfo.ua

Конечно же, найти новых и лучше не медлить, чтобы не обеднять собственную жизнь. На самом деле это не так сложно, хотя одного-единственного желания и правда маловато.

Если вы пока не знаете, с чего начать, Joinfo.ua рекомендует вам прислушаться к простым, но действенным советам специалистов-психологов.Погрузитесь глубоко в то, что вам действительно нравится, и кропотливо исследуйте собственные интересы.

Как только все прояснится, отправляйтесь на поиск единомышленников.Допустим, вы хотите рисовать, но не брали в руки карандаши и кисти уже много лет.

Запишитесь на художественные курсы – там вы сумеете вдоволь пообщаться с другими ценителями искусства и, возможно, встретите настоящих друзей.Также посещайте семинары, участвуйте в различных мероприятиях, которые обычно игнорируете.Стеснительность, тревожность, страх быть отвергнутым… Вам это кажется знакомым?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA