Ksenia Schnaider Украина Кино Мода Шоу-бизнес Ksenia Schnaider Украина

Как появилась украинская мода: вышла новая серия документального сериала "СПАЛАХ"

Сейчас читают: 425
hochu.ua

Сегодня состоялась премьера новой серии документального сериала об украинской культуре "СПАЛАХ". На этот раз темой стала новая украинская мода.

Не пропустите подробности!К 2014 году украинской моды как таковой не существовало. Новая демократическая мода вспыхнула, когда мы почувствовали потребность в нашей идентичности.

Сегодня же украинские бренды можно встретить во всем мире — джинсы Ksenia Schnaider, шляпы Ruslan Baginskiy, свитшоты TTSWTRS, пижамы Sleeper, пуховики IENKI IENKI, серьги BEVZA, пальта POUSTOVIT, пиджаки Litkovskaya, платья Frolov, технологическая одежда Riot Division и другие.За последние несколько лет украинская мода вышла на улицы и позволила каждому из нас носить дизайнерскую одежду каждый день — на работе и в путешествиях, на вечеринку и в супермаркет.Читать такжеПочему весь мир снимает клипы в Украине: вышла новая серия документального сериала "СПАЛАХ"Это произошло не за счет мощностей промышленных производств и не за счет государственной поддержки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA