магазины покупка продукты питания 24 Ноября 2023

Как понять, что перед вами просроченный продукт: магазин может обманывать

Сейчас читают: 575
belnovosti.by

К сожалению, в некоторых магазинах могут не соблюдаться правила хранения, продажи и маркировки. Часто некоторые из нас берут продукты питания без осмотра упаковки, так как доверяют этой торговой точке. Но иногда от выбора товара может зависеть здоровье – важно внимательно относиться к осмотру этикетки.Автор: Дмитрий ЛисковичДмитрий ЛисковичРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 24.11.2023 09:14 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. Давайте посмотрим, на что нужно обратить внимание в процессе приобретения продуктов питания в любом магазине.

Какие признаки могут говорить о том, что товар просрочен Вот несколько рекомендаций. Обращаем внимание на внешний вид этикетки – она не должна быть помятой, грязной или жирной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA