Зухра Павлова Зухра Павлова

Правило 33: как есть кукурузу, чтобы она принесла максимум пользы

Сейчас читают: 904
milayaya.ru

Варить початки кукурузы или лучше есть их сырыми? Что можно сделать, чтобы зернышки лучше переварились в нашем теле? И как есть их, чтобы обед не закончился визитом к стоматологу?

На все эти вопросы отвечают врачи.Со сменой сезона на наши столы попадают новые вкусные и полезные продукты. Например, сентябрь — время созревшей кукурузы.

Сейчас ее активно продают в вареном виде во многих парках и кафе, сырые початки в листьях недорого можно приобрести на рынках.Эндокринолог Зухра Павлова рассказала в своем телеграм-канале, как правильно есть вареную кукурузу, чтобы она принесла пользу здоровью.МедицинаЭндокринолог, доктор медицинских наукКак отмечает специалист, нет никаких причин отказываться от кукурузы, если она вам нравится.

Однако важно знать: наш организм неспособен полностью переварить этот продукт. В человеческом теле не хватает ферментов и кишечных бактерий, чтобы обработать такое количество целлюлозы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA