чистка зубная щетка 12 Декабря 2023

Как часто нужно менять зубную щётку: если этого не делать, может появиться неприятный запах изо рта

Сейчас читают: 466
belnovosti.by

Зубная щётка относится к категории предметов личной гигиены, и она должна меняться точно так же, как и расчёска для волос. На зубной щётке могут скапливаться бактерии, которые становятся косвенной причиной развития различных заболеваний. Многие уже знают, что одной зубной щёткой не рекомендуется пользоваться на протяжении долгого времени.Автор: Дмитрий ЛисковичДмитрий ЛисковичРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 12.12.2023 20:11 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. Давайте вместе разберёмся, когда лучше сменить щетку и приобрести новую. Когда лучше сменить щётку Мануальная щётка должна меняться каждые три месяца, так как этот предмет личной гигиены счищает бактерии с зубов.

Отметим, что микробы могут оставаться на ней даже после того, как вы сполоснули её при помощи воды. Чистящую часть электрической зубной щётки можно менять каждые два месяца, так как она вибрирует на высокой частоте, что сказывается на сроке эксплуатации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA