карантин человек психолог здоровье

Как помочь себе справиться с психологической нагрузкой вызванной самоизоляцией

Сейчас читают: 179
joinfo.ua

Однако не стоит опускать руки, многие могут самостоятельно выбраться из состояния тревожности. И первое, что для этого нужно сделать, это оставаться на связи с друзьями и любимыми, даже если вы физически далеки в данный момент.

О других способах справиться с гнетущим состоянием расскажет Joinfo.ua.Современные технологии - отличный способ сохранить общение в условиях карантина.

Но некоторые бабушки и дедушки не используют социальные сети или месседжеры. Вместо того, чтобы полагаться исключительно на интернет, можно составить список из 10 или 20 человек, которые вам наиболее дороги, и обзванивать их поочередно по телефону.Некоторым из них, самым дорогим сердцу и близким по духу можно звонить даже ежедневно.

Психологи предлагают добавить в этот список людей из круга родственников, коллег, друзей или единомышленников, с которыми вы очень близки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA