люди мужчины чувства страхи

Как помочь мужчине эмоционально привязаться к тебе

Сейчас читают: 735
soulpost.ru

Для большинства женщин сложность не столько в том, чтобы привлечь мужчину, сколько в том, чтобы создать глубокую связь с ним, чтобы он чувствовал привязанность.

И вот, как помочь мужчине влюбиться в тебя: 1. Принимай его таким, какой он есть. Каждый хочет чувствовать это, но многие женщины встречаются не с самим мужчиной, а с его потенциалом, то есть тем, кем он может стать через 5 лет (с твоей помощью, конечно).

Но мужчина — не проект. Когда ты ожидаешь, что мужчина изменится, ему кажется, что ты не видишь его таким, какой он есть. Он может чувствовать, что не достаточно хорош для тебя.

Знай, что тебе нужно в мужчине, и найди того, кто соответствует этому описанию. 2. Создай для него эмоциональную безопасность. Это значит создать пространство, где человек может выражать свои мысли, чувства и желания без осуждения с твоей стороны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA