здоровье похудение фитнес

Как похудеть и прийти в отличную форму к лету: 5 простых советов

Сейчас читают: 806
elle.ru

Что может приятней ощущения легкости в теле, когда старые джинсы стали чуть чуть свободнее, и больше нигде не жмет? Даже если у вас нет целью похудеть, то организовать организму детокс-терапию — лишнем не будет.

Мы решили начать подготовку к пляжному сезону медленно, но верно, за несколько месяцев, чтобы никуда не спешить и все сделать правильно.Как привести себя в отличную форму к лету, улучшить состояние кожи, укрепить иммунитет без сложных манипуляций нам рассказал эксперт по питанию, сооснователь компании доставки здоровой еды Grow Food Даниэль Гальпер.Многие ленятся проходить комплексное обследование, садятся на диету, а потом сталкиваются с проблемами со здоровьем.

Будьте мудрее, сдайте сперва анализы, которые помогут вам оценить текущее состояние организма. Обязательно сходите на консультацию со специалистом: врач проанализирует полученные анализы, подскажет, как именно восполнить дефицит витаминов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA