советы цветы Весна

Как создать в доме весеннее настроение: 7 простых советов

Сейчас читают: 951
elle.ru

Темные, драматичные «зимние» цвета пора сменить в интерьере на нежные, легкие, пастельные оттенки. Это может быть новое постельное белье в спальне, декоративные подушки, весенние чехлы на кресла, яркие аксессуары или перекрашенные вручную стулья (о том, как правильно красить мебель своими руками, читайте наш специальный материал).Весенние преобразования следует начать с окон — ведь именно они впускают в дом свет.

Тяжелые зимние шторы замените легкими, струящимися тканями. Это может быть хлопок, тонкий лен, тюль или органза с простым светлым рисунком — сложные мотивы оставьте зиме.Полезный совет: держите дома как минимум два комплекта для текстильного оформления: теплые, сочные краски и объемные материалы для зимы и свежие оттенки и мягкие фактуры для весны.Первая весенняя зелень радует нас не только в саду, но и дома.

Даже если на улице еще холодно, тюльпаны, нарциссы, гиацинты можно вырастить в красивых кашпо прямо в гостиной или на теплом балконе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA