Владимир Высоцкий Андрей Миронов Евгений Леонов Ссср Москва Santos знаменитости Нео экспорт Швейцарская Владимир Высоцкий Андрей Миронов Евгений Леонов Ссср Москва Santos

От «Победы» до «Славы»: какие часы носили известные советские актеры

Сейчас читают: 131
chert-poberi.ru

Какой-то особой роскоши в Советском Союзе не было, во всяком случае по современным меркам. Конечно, в СССР были те, кто жил намного лучше в сравнении с большинством простых граждан.

Однако, выпячивать какую-либо роскошь было не принято, даже если это такая мелочь, как наручные часы. Тем не менее, если ты был звездой сцены или кино, рано или поздно твои часики могли попасть в объектив камер… 1.

Владимир Высоцкий: «Santos de Cartier» Часы Высоцкого. |Фото: ya.ru. Пожалуй, самыми знаменитыми часами известного советского артиста и актера были часы «Santos de Cartier» от известного швейцарского производителя ювелирных украшений и аксессуаров.

Даже по меркам престижного бренда часики у Владимира Семеновича были не самые простые. Стальной корпус аксессуара был оформлен золотыми украшениями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA