астрология Куда пойти учиться

Как подростку определиться с выбором профессии – советует астролог

Сейчас читают: 818
fokus-vnimaniya.com

В современное время мы столкнулись с огромным выбором профессий. Как из всего этого разнообразия выбрать не просто “хороший” вариант, а вариант, подходящий для данной конкретной личности с ее уникальными способностями и возможностями?

Как усилить врожденный потенциал? На этот вопрос способна ответить одна из самых древних наук – астрология. Влияние планет на Землю и все живое на ней бесспорно.

На протяжении 5000 лет велись наблюдения в области самых разных планетарных воздействий на человека. В современное время астрология продолжает развиваться, более того, за последние 30 лет в этой науке, не побоюсь этих слов, совершен прорыв.

Были проведены исследования совместно с медицинскими учреждениями, ЗАГСами, космическими организациями и т.п., с целью установления статистических данных влияния конкретных планетарных позиций на человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA