жизнь камни и минералы

Как подобрать свой камень-талисман?

Сейчас читают: 983
fokus-vnimaniya.com

Талисманы и обереги существуют столько же, сколько существует и человечество. Талисманами называют магическую вещь, которая приманивает удачу в делах, раскрывает потенциал и гармонизирует жизнь человека.

Обереги считаются охранниками для своего владельца, защищая их от злых чар и черной магии. Амулеты сочетают в себе функции оберегов и талисманов.

Самыми сильными амулетами считаются те, которые передаются из поколения в поколение одной семьи. Сегодня мы поговорим о камнях и минералах, которые являются одновременно изысканным украшением, а также оберегом и талисманом.

Как найти свой камень, который станет вам верным другом и помощником в жизни, рассказывает Ирина Мальцева, автор эзотерического блога korusbrace Сейчас уже мало кто будет отрицать, что натуральные драгоценные и полудрагоценные камни обладают сакральной энергетикой и могут влиять, как положительно, так и отрицательно на своего владельца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA