астрология гороскоп мистика

Гид по гороскопу: как выбрать свой камень по знаку зодиака

Сейчас читают: 874
elle.ru

Вряд ли вам нужен повод, чтобы пополнить коллекцию украшений, но обоснованный подход к выбору самоцветов и драгоценных камней пойдет личной сокровищнице только на пользу.

Тем более, если принять во внимание, что каждый из минералов обладает уникальной энергией, настроенной на благотворные вибрации с определенными созвездиями зодиака.Кристаллы и камни, подходящие вам по знаку, называют астральными или зодиакальными.

Знания о мистическом потенциале минералов обобщает термин «эзотерическая геммология», и эта наука входит в список обязательных предметов во всех школах чародейства и волшебства.

Профессиональные астрологи знают не понаслышке, что правильный выбор самоцветов для украшений, талисманов и амулетов содействует внутреннему балансу, настраивая самочувствие и восприятие на правильные энергетические волны.С каждым знаком зодиака европейская астрология соотносит основной камень и предлагает на выбор еще несколько, подходящих стихии, темпераменту и способностям конкретного знака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA