Анастасия Коврижных советы ягоды урожай Анастасия Коврижных

Как подготовить жимолость к зиме: не все дачники знают

Сейчас читают: 430
sadogorod.club

Осенью важно организовать правильный уход всем кустарникам для того, чтобы в следующем сезоне было много ягод.Подготовить жимолость к зиме достаточно просто: нужно соблюдать лишь ряд простых правил.До тех пор, пока на кустарнике присутствует листва, можно вносить питательные вещества.

К примеру, можно обратить внимание на опрыскивание.Это поможет обогатить жимолость нужными веществами.К примеру, можно использовать любой комплекс, в составе которого присутствуют фосфор и калий.Ученый агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных, эксперт сетевого издания "БелНовости", советует обратить внимание на простой и проверенный состав.Для приготовления опрыскивающего средства следует в ведре с водой развести полкило мочевины и добавить любое профильное средство для борьбы с насекомыми и болезнями.Любому растению, уходящему на зимовку, важно дать достаточное количество жидкости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA