фразы жизнь Нео

Как перестать выглядеть старше своих лет

Сейчас читают: 490
polsov.com

Главное знать пару условий.Никто не хочет стариться раньше времени и "перепрыгивать" свой возраст.Хотя признаюсь честно, не вижу большой разницы между девушками разницей в пять лет.

Например, 25 и 30, или 35 и 40, а так же 55 и 60. Единственное, что выдаёт возраст последних, так это фразочка типа: "Как ты думаешь сколько мне? " Или "А на сколько я выгляжу? " Такого типа вопросы волнуют только девушек, кому слегка за тридцать.

Однако стараться выглядеть моложе, это не значит скрывать свой возраст. Скорее, это умение сохранить свою привлекательность.Поэтому сегодня обсудим основные принципы, которые в независимости от возраста делают нас в разы соблазнительней.Итак, самое важное - это мотивация.

Потому, что если нет мотивации, то и желания быть красивой не будет.Часто бывает, девушка выходит замуж и меняется даже не с годами, не по причине сбоя гормональной системы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA