Анна Каренина мужчины поведение жизнь поступки Анна Каренина

Как перестать влюбляться «не в тех» мужчин?

Сейчас читают: 758
elle.ua

Кадры из фильма «Анна Каренина»Я не шучу. У любви есть свои признаки и правила. Например: «Если я сегодня говорю, что люблю тебя, то тем самым утверждаю тот факт, что я готова, хочу и буду всю свою жизнь жить ради тебя.

Буду делать все для того, чтобы ты не был несчастен рядом со мной. Я готова совершать соответствующие поступки, демонстрировать это своим соответствующим поведением каждый день и даже несколько раз в день ровно столько, сколько будет длиться наша жизнь здесь, на этой земле.

И если нужно, то я готова отдать свою жизнь ради твоей жизни, потому что я тебя люблю».Кто при встрече с мужчиной задаёт себе вопрос: «На что я готова ради него?» Никто, ну точно, не многие.

Ориентиром часто является мысль: «Что ты мне дашь?»Да, отношения — это взаимность. Иначе не получится. Только взаимность начинается не с партнера, а с личного вклада в отношения.Кадр из фильма «500 дней лета»Лучше всего женщина знает саму себя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA