полезные советы пятна стирка стирка вещей 28 Декабря 2023

Как отстирать старые кухонные прихватки: поможет всего один ингредиент из кухни

Сейчас читают: 942
lifehelper.one

Текстиль в кухне всегда быстро загрязняется. Сложно увидеть любимые прихватки или полотенца без жирных пятен, которые остаются после готовки. Но такие вещи нужно как можно чаще стирать, чтобы на них не распространялись микробы, которые могут нанести вред здоровью.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 28.12.2023 08:01 Проверено редакцией Кроме этого, всегда хочется убрать следы от пищи в процессе стирки.Обычные моющие средства с этим справляются далеко не всегда.

В этом случае нужны дополнительные процедуры. К примеру, перед стандартной стиркой прихватки можно замочить в специальном растворе из столового уксуса.В таком средстве достаточно оставить вещь всего на 10 минут.

Этот трюк поможет избавиться от даже самых упорных пятен и неприятных запахов.Есть еще один способ борьбы с серьезными загрязнениями.

В этом случае текстиль следует замочить на час, но в смеси из литра горячей воды и одной таблетки для посудомоечной машинки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA