мебель чистка диван чистка дивана как почистить диван 2 Января 2024

Как вывести жирные пятна с дивана: помогут копеечные средства – полезные советы, которые спасут мягкую мебель

Сейчас читают: 548
belnovosti.by

Удаление пятен с мягкой мебели – задача сложная. Все же очень важно во время процедуры не повредить поверхность. При этом не нужно торопиться использовать бытовую химию. Спасут народные способы, которые отлично очищают поверхность мебели от жирных следов.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 02.01.2024 17:28 Проверено редакцией К примеру, можно обратить внимание на соль и крахмал.

Эти два компонента необходимо смешать в равных частях, а затем на несколько минут нанести на пятно. Затем при помощи мягкой щетки или тряпки надо убрать средства.

Опытные хозяйки рекомендуют при чистке также распылить на загрязнение смесь из жидкого мыла, минеральной воды и пищевого уксуса.

После этого надо при помощи мягкой и влажной тряпки почистить поверхность. Кроме этого, в процессе избавления от жирных пятен будет эффективен измельченный мел.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA