Марин Михалап советы лайфхаки посуда хозяйка Марин Михалап

Как придать блеск даже старой посуде: опытные хозяйки раскрыли 2 способа

Сейчас читают: 792
belnovosti.by

Посуда со временем теряет свой ухоженный внешний вид, начиная выглядеть старой и не совсем привлекательной.СодержаниеВ чем они состоят?Уксусный растворГорчица Однако это не повод менять посуду на новую: и старой можно снова придать роскошный вид. Для этого стоит обратить внимание на два проверенных способа.

В чем они состоят? Уксусный раствор Для того, чтобы отбелить тарелки или же избавить посуду от пятен и стойкого налета, можно воспользоваться особым раствором.

Для этого в емкости с литром жидкости разводят пару ложек уксуса. После этого раствор используется в качестве моющего средства - обрабатываем в нем тряпку и начинаем отмывать тарелки.

Затем хорошенько смываем средство водой и протираем. Результат будет заметен сразу. Горчица Многие отмечают, что использование порошка горчицы дает превосходные результаты при минимальных усилиях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA