мужчины чувства жизнь жертва

Как отличить зрелые отношения от созависимых? Отвечает Елена Друма

Сейчас читают: 971
inmoment.ru

Елена Друма — психолог международного уровня с клиентами из 38 стран мира. Высшее психологическое образование ЮНПУ им. Ушинского (магистр)Чтобы что-то от чего-то отличать, нужно сначала разобраться в категориях и понять, где вам хорошо, а где - плохо.Отношения между мужчиной и женщиной бывают двух видов – зрелые и созависимые.

Ну, понятно, зрелые отношения – это когда в идеале. К сожалению, очень часто встречаются пары и семьи, где отношения между мужчиной и женщиной созависимые – невротические.

Я, конечно, со стороны психолога скажу прямо, что это ненормально, и жизнь в таких отношениях, как правило, приносит проблемы и разочарования всем.

Так что выходить из таких отношений рано или поздно придется. Поэтому предлагаю для начала разобраться, что это за отношения, чем они характеризуются, почему эти отношения неправильные и как из них можно безболезненно выйти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA