Елена Шершнева Тарас Шевченко Психология жизнь партнёр здоровье Елена Шершнева Тарас Шевченко

Как себя вести, если партнёр сделал каминг-аут? Отвечает психолог Елена Шершнёва

Сейчас читают: 505
hochu.ua

Пополняем копилку полезных материалов по части психологии и поведения в непростых жизненных обстоятельствах. Далее читайте о том, как себя вести, если партнёр сделал каминг-аут.Любые перемены — это стресс.

В международную шкалу стресса включен даже отпуск. Что уж говорить о такой радикальной перемене, как каминг-аут. Которая, во-первых, куда глобальнее, чем поездка к морю, а во-вторых, не всегда так безоблачна...По теме высказалась Елена Шершнёва.гармонизация личности, отношения в паре  Когнитивно-поведенческая терапия,  позитивная психотерапия, психоанализКНУ им.

Тараса Шевченко, факультет психологии Научная степень: кандидат наук Если ваш партнер решился на столь важный шаг, постарайтесь максимально его поддержать.

Будьте рядом. Дайте ему выговориться. Благо, если его близкие нормально воспримут эту новость. Если же последуют непринятие, агрессия, а то и вовсе отвержение — помогите любимому человеку не впасть в депрессию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA