Елена Яковлева Елена Яковлева

Коротко подстригшаяся Елена Яковлева помолодела на 15 лет

Сейчас читают: 828
7days.ru

Елена Яковлева коротко подстриглась, а результат продемонстрировала своим поклонникам. «Как вам образ?» — спросила актриса подписчиков личного микроблога.

Те тут же поспешили заверить, что новая прическа их кумиру невероятно идет, а также подчеркнули, что с такой стрижкой актриса выглядит еще моложе.«Вам все идет!» «Подлецу все к лицу!» «С такой прической еще моложе выглядите, лет 15 сбросили!» «Женщина без возраста, утонченная элегантность и красота!» — комментировали они свежий пост знаменитости.Действительно в то, что Елене в этом году исполнилось 59 лет, сложно поверить.

К слову, сама Яковлева признавалась, что боится стареть, поэтому прибегает к услугам не только косметологов, но и пластических хирургов. «Я боюсь стареть.

Это очень неприятно. Я делаю уколы, но средне. У меня не получается из-за графика. Укольчики для лица нужно делать систематически.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA