поведение

Как определить возраст кошки?

Сейчас читают: 574
mur.tv

Каждому любящему и заботливому хозяину должно быть известно, как определить возраст кошки. Знание этого немаловажного показателя позволяет замечать происходящие в поведении и организме домашнего любимца возрастные изменения, вовремя реагировать на отклонения от нормы, правильно составлять рацион питания и оказывать необходимый уход. В том случае, если вы не знаете точную дату появления вашего питомца на свет, вы можете попробовать самостоятельно выяснить кошачий возраст.Результат получится приблизительный, за наиболее верным предположением стоит обратиться к ветеринару.

Наблюдения за взрослением питомцев и изменениями в их внешности подсказывают, как определить возраст кота.Простой способ – хорошенько рассмотреть полость рта.

Полностью зубы у котов вырастают спустя полгода со дня рождения. До полугода можно попытаться определить количество месяцев, прожитых котёнком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA