Иван Телегин Марья Гончар развод жизнь свадьба Иван Телегин Марья Гончар

Такого Пелагея не ожидала: бывший муж певицы определился с датой свадьбы

Сейчас читают: 811
7days.ru

Бывший муж певицы Пелагеи – 29-летний хоккеист Иван Телегин – преподносит ей один сюрприз за другим. Только недавно стало известно, что спортсмен намерен отсудить у экс-супруги половину гонораров за ее концерты, которые она получила во время их совместной жизни, как последовал другой удар, не менее болезненный.

Телегин сделал предложение своей новой возлюбленной – 32-летней Марии Гончар — и она дала согласие. Тянуть со свадьбой пара не намерена, и, как утверждают друзья хоккеиста, дата торжества уже назначена – оно пройдет в августе этого года.

По слухам, Пелагею это известие очень расстроило, потому что, несмотря на скандальный развод и продолжающиеся суды за алименты и имущество, она не готова была окончательно отпустить Ивана. — цитирует «КП» близких спортсмена.К слову, эксперты уже оценили во сколько Телегину обойдется церемония бракосочетания с Гончар.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA