Швейцария душа путешествия Швейцария

Как оказаться в Швейцарии прямо сейчас?

Сейчас читают: 893
elle.ru

Несмотря на закрытые границы, оказаться в одной из стран Европы, а именно в Швейцарии, вполне реально. Да-да, прямо сейчас практически каждый может попасть в страну зеленых лугов и лучшего в мире шоколада.

Это путешествие возможно благодаря специальной медицинской программе Health & Immune Boost в швейцарском отеле The Dolder Grand.Программа включает в себя две ночи проживания и завтрак, ваучер на spa-процедуры на период проживания, фитнес-тренировки, посещение spa-центра Dolder Grand, трансфер в клинику и обратно, медицинское обследование, включая компонентный состав тела, лабораторные исследования (вместе с тестом на антитела к COVID), определение витаминного статуса организма и проверку функций внутренних органов, а также две капельницы Immune Boost и витаминный комплекс Immune Boost на три месяца.

При этом каждый гость получит консультацию врача, специализирующегося в области терапевтической медицины и кардиологии — особое внимание уделяется профилактике заболеваний, включая

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA