Анастасия Волочкова Валентина Легкоступова Юрий Фирсов Анетта Бриль Москва мужчины знаменитости радость Анастасия Волочкова Валентина Легкоступова Юрий Фирсов Анетта Бриль Москва

Соблазнил Настю? Волочкова оказалась на яхте с вдовцом Легкоступовой

Сейчас читают: 788
7days.ru

Анастасия Волочкова рассказала в Инстаграме, что приняла участие в регате, где ей даже доверили управлять яхтой. Оказавшись в лодке, танцовщица не стала изменять себе и сделала эффектный шпагат на радость публике, а потом поплавала на Москве-реке, сравнив ее с Мальдивами.

Однако внимание подписчиков привлекла компания, в которой провела время знаменитость. На видео, опубликованном Волочковой в соцсети, внимательные фолловеры заметили вдовца Валентины Легкоступовой и всерьез забеспокоились за экс-балерину.

Всем известно, что вокруг Юрия Фирсова ходят дурные слухи после скоропостижной кончины его супруги, с которой он сочетался браком за месяц до ее гибели.

Дочь певицы Анетта Бриль подозревает, что мужчина может быть причастен к смерти ее мамы, и уверяет, что до встречи с Юрием Легкоступова бросила пить, тогда как в день трагедии она упала в ванной, находясь в состоянии опьянения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA