Сериалы что посмотреть триллеры

В ловушке: 5 сериалов, главные герои которых оказались отрезанными от внешнего мира

Сейчас читают: 489
cosmo.com.ua

Любишь напряженные триллеры, от которых мурашки по коже? Тогда лови нашу подборку самых атмосферных и таинственных сериалов, главные герои которых оказались отрезанными от внешнего мира.

Уверены, ты будешь болеть за них изо всех сил и не сможешь оторваться до последней серии.  Третий день (The Third Day) Главный герой Сэм в силу случайных обстоятельств попадает на маленький остров у британского побережья.

Мужчина собирается покинуть его, как только уладит свое дело, однако, вскоре он понимает, что сделать это не так-то просто. На самом ли деле он попал на остров случайно?  И никого не стало (And Then There Were None) Атмосферный сериал, снятый по мотивам романа Агаты Кристи «Десять негритят».

Восемь человек, не знакомых друг с другом, прибывают на Солдатский остров у побережья графства Девон по приглашению таинственных мистера и миссис Оним.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA