дача сорняки Нео

Как очистить дорожки на участке от сорняков: самый простой способ

Сейчас читают: 526
sadogorod.club

Сорняки растут не выбирая места. Это может быть не только огород или клумба, но даже мощеная плиткой дорожка в саду.Для того чтобы проросли сорные семена, вовсе не обязательно, чтобы они попали в щели между плиткой.

Некоторые могут до 5 лет лежать в толще земли, дожидаясь своего часа.Прополка сорняков на огороде не такая уже и проблема, в сравнении с тем, сколько сил и времени приходится потратить на то, чтобы привести в порядок дорожки.Разберемся, можно ли избавиться от травы, выросшей между плиткой посреди дорожки.Никакие скребки, шпатели и иные острые металлические предметы не помогут выполоть растение с корнем.

Но есть одна хитрость.Достаточно лишь один раз приготовить раствор для борьбы с сорняками, сходив один раз в аптеку.Для приготовления потребуется:Оба компонента нужно смешать.

После полного растворения соли смесь заливают в пульверизатор или в опрыскиватель, после чего приступают к обработке дорожек.Раствор разбрызгивается обильно, и уже через сутки можно будет наблюдать результат.Засохшие сорняки останется с легкостью выдернуть руками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA