полезные советы фасоль Дом и сад

Пять простых способов быстро сварить фасоль. И замачивать не нужно

Сейчас читают: 530
sadogorod.club

Метод № 1. Положите фасоль в холодную воду, поставьте на огонь и варите на среднем нагреве. После закипания слейте жидкость и залейте холодной водой.

Так делайте, пока фасоль не будет готова.Метод № 2. Поставьте вариться фасоль на огонь, добавьте щепотку пищевой соды, а перед концом несколько капель сока лимона, который нейтрализует соду и посолите блюдо.Метод № 3. Перед началом варки фасоли добавьте немного сухих листьев морской капусты и варите ее в течение 40 минут.

В конце заправьте любыми специями и получите еще и вкусный отвар.Метод № 4. Предлагаем быстрый способ приготовления фасоли с помощью микроволновки.

Для этого положите ее в стеклянную посуду и влейте туда холодную воду. Поставьте на 10 минут в микроволновку задав самую высокую мощность.Далее перемешайте фасоль, посолите и поставьте обратно еще 15-20 минут.Метод № 5. Для быстрого приготовления фасоли воспользуйтесь скороваркой или мультиваркой, а перед этим посолите блюдо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA