Константин Богомолов Ксения Собчак Дмитрий Песков Виктор Мохов Екатерина Мартынова Фото НОВОСТИ Криминал Константин Богомолов Ксения Собчак Дмитрий Песков Виктор Мохов Екатерина Мартынова

Как общественность отреагировала на выход фильма Ксении Собчак о "скопинском маньяке"

Сейчас читают: 445
spletnik.ru

Виктор Мохов/Ксения Собчак Несколько дней назад Ксения Собчак выпустила на своем YouTube-канале интервью с 70-летним Виктором Моховым — преступником, вышедшим на свободу после 17 лет заключения.

В тюрьму Мохов попал после того, как в начале нулевых похитил двух несовершеннолетних девочек и почти четыре года удерживал их в бункере под своим гаражом, где регулярно их насиловал.

Выход нового фильма Собчак о жестоком насильнике вызвал широкий резонанс в обществе. Многие интернет-пользователи осудили Ксению за это интервью.

Фильмом заинтересовались даже Следственный комитет и представители Кремля. В новом материале SPLETNIK.RU восстанавливает хронологию событий. С чего все началось В 2000 году Виктор Мохов вместе со своей подельницей Еленой Бадукиной похитил двух несовершеннолетних девушек — 14-летнюю Екатерину Мартынову и 17-летнюю Елену Самохину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA