фразы жизнь страхи уверенность

Как обрести уверенность в себе для успешной реализации целей?

Сейчас читают: 802
psy-practice.com

Мы приходим в этот мир как чистый лист бумаги, на котором ничего не написано, и в нас нет застенчивости, страхов, тревог, чувства стыда, неловкости.

Но что же происходит дальше? Почему, будучи уже взрослой, когда необходимо принимать решения, действовать, проявлять себя, появляется неуверенность в себе?Уверенность – важная часть успеха на пути реализации личных планов, идей, в достижении желаемых целей.

В то время как неуверенность становится проблемой и многое усугубляет в жизни, из-за своих страхов ты не достигаешь желаемого и не получаешь удовлетворения от жизни, что приводит к снижению веры в себя…Помню, как мне предстояло впервые выступить на Всеукраинском фестивале «Анима», где было около 200 участников.

Тогда у меня даже не было сертификата консультанта, я еще была в процессе обучения. Мне выпала уникальная возможность выступать на одной площадке с достаточно известными психологами, коучами, тренерами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA