люди жизнь привычки подарки

Привычки, которые превратят вас в успешного человека

Сейчас читают: 601
polsov.com

Самая распространенная причина раздраженности людей ― завалы работой. Не зацикливайтесь на том, что работы слишком много. Выберете одно дело, сделав которое, вы приблизитесь к конечной цели.

А потом выполните это дело.Речь не о подарке, завернутом в красивую бумагу. Подарком может быть ваша улыбка, слова благодарности, вежливый жест или просто одобрительный кивок головы.

Бросьте монету, когда проходите мимо нищего. Душевное равновесие ценнее, чем мелочь в кармане.В жарких разговорах о политике и религии не бывает «правильных» мнений, к тому же подобные разговоры будят в вас негативные эмоции, которые вы не можете контролировать.

Когда кто-то заводит подобные темы, отклонитесь от беседы, сказав что-то вроде «от таких обсуждений у меня начинает болеть голова».Вы не умеете читать мыслей других людей, поэтому не можете достоверно знать, почему люди поступают так, как поступают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA