советы сад растения

Как обработать сад от вредителей и болезней в ноябре: опытные дачники назвали простой способ

Сейчас читают: 425
sadogorod.club

В ноябре многие опытные дачники занимаются обработкой сада, поскольку это поможет снизить риск развития опасных заболеваний.Также правильно подобранное средство поможет защитить культуры от вредителей.Некоторые используют химические препараты для обработки, однако опытные садоводы нашли более простой способ.

Благодаря ему растения можно не только защитить от насекомых и болезней, но и подкормить перед зимовкой.Для того, чтобы обработать сад в ноябре с максимальной пользой, стоит обратить внимание на обычный карбамид, который многие применяют в качестве подкормки.При правильном подходе он окажет существенную поддержку растениям.Потребуется развести 400 граммов карбамида в ведре с водой и приступить к обработке.

Растения можно опрыскивать, не забывая про самые уязвимые зоны.Также не стоит игнорировать и прикорневые области.А вот в самом конце осени можно приступать к обработке купоросом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA