дом полезно знать Дом и сад

Как обновить комнату для сына или дочери без ремонта

Сейчас читают: 281
sadogorod.club

Однако, это совершенно не значит, что каждый раз, когда любимому малышу надоедает его привычная комната, родителям тут же нужно затевать грандиозный ремонт.Преобразить детскую спальню можно при помощи нескольких нехитрых приемов.Лучшее решение – замена старой мебелиКак правило, кровать является главным атрибутом любой детской комнаты.

Ведь на ней часто не только спят, но и играют.Чтобы доставить ребенку большую радость и внести изменения в его привычную атмосферу, стоит подобрать для него новую кровать.Например, это может быть новая кровать-домик или кровать-чердак.

Такая необычная мебель станет превосходным дизайнерским решением, а ребенок будет счастлив от того, что у него появилась не просто кровать, а свой волшебный, укромный уголок, где можно превратить в реальность сюжет любой сказки.Настоящая мечта каждого мальчика – кровать-машина, а девочку порадует мягкий детский диванчик, на котором можно расположиться с подружками, играя в куклы.

Дополнить детскую комнату можно небольшим шкафом для одежды или игрушек, столиком и удобным стульчиком.Важно, приобретая для своего ребенка новую кровать, правильно выбрать ортопедический матрас, чтобы малыш правильно формировался и рос здоровым.Световое решение проблемыПридать комнате свежие краски и оттенки поможет простая игра со светом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA