Андрей Бедняков Элина Свитолина Франция Украина Одесса Швейцария материнство дети Андрей Бедняков Элина Свитолина Франция Украина Одесса Швейцария

Материнские будни: Элина Свитолина показала комнату новорожденной дочери (ФОТО)

Сейчас читают: 903
hochu.ua

Известная на весь мир теннисистка Элина Свитолина приоткрыла завесу своей личной жизни и поделилась с поклонниками первыми снимками из дома после рождения дочери.

Смотрите!28-летняя спортсменка Элина Свитолина недавно стала мамой. 15 октября звезда тенниса сообщила, что у нее и Гаэля Монфиса родилась дочь Скай.Теперь же Свитолина решила поделиться с поклонниками фотографиями из личной жизни и показать, как сейчас выглядит ее жизнь.

Украинская теннисистка опубликовала серию фото, на которых можно увидеть уютную комнату новорожденной дочери, крохотную ручку малышки и завтрак спортсменки.Читать такжеРодом из Одессы, попала в Forbes, недавно стала мамой: интересные факты о теннисистке Элине СвитолинойНаше уютное воскресенье дома,— подписала серию трогательных фотографий Элина Свитолина.Напомним, что звезда спорта Элина Свитолина и французский теннисист Гаэль Монфис поженились 16 июля 2021 года.

Торжество пары состоялось в Швейцарии, а уже в мае 2022 года Свитолина сообщила, что в их семье будет пополнение.Читать такжеИх нужно знать: спортсменки, которые прославили Украину на весь мирК слову, не так давно стало известно о пополнении в семье еще одной украинской звезды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA